Страница обновлена 09.06.2021

Страница обновлена 09.06.2021

Федеральный закон от 05.12.2017 г. №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности 2020 год

Сведения о независимой оценке

Протокол по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Рейтинг ОО

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.