Страница обновлена 10.06.2020

Страница обновлена 10.06.2020

Детская шалость с огнем

Памятка "Правила поведения при пожаре"

Памятка пользования газом в быту

"Лесные пожары"

Уважаемые педагоги, родители, ребята!

Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Управление целевых программ развития образования информирует о проведении с 15 ноября 2019 г. по 2 апреля 2020 г. для школьников, родителей, педагогических работников Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность».  Акция направлена на повышение знаний правил противопожарной безопасности. Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно. Регистрация на официальном ресурсе мероприятия: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ.