Страница обновлена 21.11.2022

Страница обновлена 21.11.2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СТАРТ"

НАША ЭМБЛЕМА:

НАШ ДЕВИЗ:

"СТАРТ-НАЧАЛО, СТАРТ-ДЛЯ ВСЕХ!

И НА ФИНИШЕ УСПЕХ.

МЫ СТРЕМИМСЯ ЛИШЬ ВПЕРЁД,

НАС ВСЕГДА ПОБЕДА ЖДЁТ!"

Основной целью ШСК является организация и совершенствование спортивно-массовой работы в школе, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности, повышение спортивного мастерства членов ШСК.

Приказ об организации спортивного клуба

Внесение изменений в приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе МБОУ Кременевской ОШ

План спортивно- массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 уч. год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 уч. год

РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТИВНОГО КЛУБА

День недели,     время           Название         секции              Руководитель

"Путешествие по тропе здоровья" Киселёв С.А.
Вторник "Будь здоров" Ножкина А.В.
Среда "Мини-футбол" Холманов А.Ю.

Подготовка к соревнованиям Киселев С.А.
Пятница "Мини-футбол" Холманов А.Ю.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

1 октября 2022г. участники школьного спортивного клуба "Старт" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике. Наши ребята заняли 3 место в командном зачете, а ученица 9 класса получила грамоту за 2 место в индивидуальном зачете. Мы поздравляем наших юных спортсменов с прекрасными результатами и желаем им дальнейших спортивных побед !!!

Организованно, весело и задорно прошли соревновнования по лёгкой атлетике среди учащихся начальных классов Кременевской и Вощиковской школ, проведённые на базе Кременевской школы учителем физкультуры Киселевым Сергеем Александровичем. Веселая командная эстафета "Картошка", которая прошла между командами после соревнований, не оставила равнодушным никого!

1 октября 2022 года участники школьного спортивного клуба "Старт" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике. Желаем им удачи и только победы! Вперед, к успеху, ребята!

23.09.21. года в школе заочно прошел  муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике. Ребята соревновались в беге и в метании мяча.