Страница обновлена 23.10.2023

Страница обновлена 23.10.2023

Лагерь с дневным пребыванием детей

Адрес учреждения

Смена (весенняя,  летняя, осенняя

Количество детей в смену  (отдельно по каждой смене)

Сроки  проведения лагеря   (отдельно по каждой смене)

Директор лагеря

(ФИО, должность)

Ярославская обл., Пошехонский р-н, с. Кременево, ул. Школьная, д. 4

1 смена (осень) – 11 чел.

с 30.10.2023 по 03.11.2023

Частухина Наталья Геннадьевна, директор лагеря

Положение о лагере, организованном образовательной организацией МБОУ Кременевской ОШ, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время

Паспорт лагеря

Заявление на социальную услугу по оплате стоимости пребывания

Заявление на социальную услугу по оплате стоимости продуктов питания

Договор с родителями

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием детей

Приказ об открытии осенней смены лагеря с дневным пребыванием детей

Мероприятия в лагере

В преддверии Дня России ребята из пришкольного лагеря вместе с педагогами организовали акцию "Делаю Россию лучше". Дети изготовили мини-флажки РФ и подарили их жителям села, которые принимали их с улыбкой, а в ответ — обязательно поздравляли.
Этой акцией мы хотели показать наше единство, нашу мощь и величие! 12 июня — знаковый день для каждого гражданина. С наступающим праздником - с Днём России!

8 июня 2023 г. наша команда принимала участие в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения " Безопасное колесо". Ребята соревновались в различных конкурсных заданиях: на знания основ доврачебной помощи, на знания дорожных знаков, в фигурном вождении велосипеда, а также в других испытаниях. В итоге наша команда стала победителем в номинации " Основы безопасности жизнедеятельности". Ребята получили много новой и полезной информации и решили ещё раз вспомнить правила дорожного движения. Благодарим педагогов, работников и волонтеров Белосельской школы за приятную и полезную встречу.

7 июня 2023 г. воспитанники детского пришкольного лагеря посетили Дом культуры в д. Вощиково. Заведующая сельской библиотекой Антропова С.М. провела интересную и веселую игру "Летние забавы", а Смирнова Ирина Викторовна - заведующая домом культуры зажигательные конкурсы " Спички детям не игрушка". Ребята активно принимали участие в весёлых эстафетах, танцах, вспоминали правила противопожарной безопасности. В конце мероприятия всех угостили горячим чаем со сладостями. Мы благодарим работников Вощиковского Дома культуры за гостеприимство и приятное времяпровождение.

saved/image_120_w200_h150.jpg  saved/image_121_w200_h150.jpg  saved/image_122_w200_h150.jpg

6 июня в нашей стране празднуют День рождения великого поэта и писателя А.С. Пушкина. В этот день для детей из пришкольного лагеря была проведена познавательная игра "Пушкин - наше все". Ребята познакомились с биографией поэта, а также активно участвовали в различных конкурсах: отгадывали вопросы викторины, разгадывали ребусы, и даже попробовали себя в роли поэтов. В конце мероприятия все вместе посмотрели мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке".

saved/image_103_w200_h150.jpg   saved/image_104_w200_h150.jpg

02.06. 2023 г. Весело и задорно проходят спортивные игры в детском пришкольном лагере.

saved/image_102_w200_h90.jpg

1 июня 2023 г. в День защиты детей ребята из детского оздоровительного лагеря посетили праздничное мероприятие в г. Пошехонье. Для детей была организована концертная программа с участием творческих коллективов, посещение центральной библиотеки города. Ребята посетили музей Топтыгин дом, где их встретили сказочные герои - медведь и баба Яга. Они провели для ребят увлекательную игру "Веселая метелочка". Также дети смогли весело провести время на аттракционах. Мы поздравляем всех маленьких жителей нашей планеты с праздником - с Днём защиты детей.

saved/image_93_w200_h151.jpg  saved/image_100.jpg  saved/image_101.jpg