Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

Электронный дневник и ЭЖ

«Региональный Интернет Дневник»

предоставляет вам информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, расписание, замечания, информация по школе.В интернет-дневнике встроена система обмена сообщениями, в которой вы всегда можете поговорить как с учителем, так и с директором, получив нужную вам информацию. Получая собственный логин и пароль при заключении договора, вы автоматически получаете доступ ко всем функциям, которые встроены в «РИД».

РИД

Ссылка на сайт

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".

Заявление (запрос) о предоставлении информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Приказ об отмене ведения бумажных журналов и переходе на электронный учет успеваемости обучающихся в 2023-2024 учебном году

План-график перехода на электронный учет успеваемости обучающихся МБОУ Кременевской ОШ

Положение об электронном классном журнале МБОУ Кременевской ОШ