Страница обновлена 10.01.2023

Страница обновлена 10.01.2023

Уровень(ступень), направленность

Нормативный срок освоения

Численность лиц, обучающихся за счёт средств бюджета

1.

Основная образовательная  программа дошкольного образования

до 6 лет

14

2.

начальное общее образование

14

3.

основное общее образование

16

4. Адаптированная основная общеобразовательная  программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ (вариант 7.1.) начальное общее образование 4 года 1
5.

Адаптированная основная общеобразовательная  программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

начальное общее образование 4 года 2
6 Адаптированная основная общеобразовательная программа основного  общего образования обучающихся с ЗПР основное общее образование 5 лет 1

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых  календарных графиках»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о  реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Основная образовательная программа дошкольного  образования

Аннотация ООП ДОО

Приказ о внесении изменений и дополнений в ООП ДОО

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного  общего образованияобучающихся с ЗПР  (первый год обучения, 5 класс)

Рабочая программа воспитания МБОУ Кременевской ОШ (дошкольная группа)

Рабочая программа воспитания обучающихся МБОУ Кременевской ОШ на ступени начального общего образования на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа воспитания обучающихся МБОУ Кременевской ОШ на ступени основного общего образования на 2021-2022 учебный год